Anonyme

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Anonyme
CERF BRAMANT Epreuve en bronze à patine médaille posé sur une terrasse ovale en chêne naturel. Haut. 16 cm - Long. 21 cm (accident aux bois)