ROUEN (genre de)

Lot 202.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
ROUEN (genre de)
SUITE DE HUIT COQUETIERS tripodes en faïence à décor de guirlandes fleuries polychromes. Marqués en bleu AF/1714 sous la base. XIXe siècle