Bracelet à maillons gourmette en or jaune.... - Lot 55 - Pestel-Debord

Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Bracelet à maillons gourmette en or jaune. (usures) Longueur: 21 cm. Poids brut: 15,7 g