Large bracelet rigide ouvrant en or jaune... - Lot 68 - Pestel-Debord

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Large bracelet rigide ouvrant en or jaune ciselé de motifs végétaux. Diam.: 6,5 cm Poids brut: 42,2 g