Broche en or jaune formant un losange ajouré... - Lot 75 - Pestel-Debord

Lot 75
Estimation :
900 - 1100 EUR
Broche en or jaune formant un losange ajouré sertie de turquoises calibrés et de diamants de taillés en rose. Époque Napoléon III Longueur: 6 cm Poids brut: 21,8 g