Broche de forme ronde en or jaune à décor... - Lot 99 - Pestel-Debord

Lot 99
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche de forme ronde en or jaune à décor d'un profil de femme serti de petits diamants taillés en rose. Vers 1900 Longueur: 3,1 g Poids brut: 10,8 g