Bague trilobée en platine sertie d'un diamant... - Lot 115 - Pestel-Debord

Lot 115
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
Bague trilobée en platine sertie d'un diamant taillé en brillant épaulé de deux saphirs ronds dans un entourage de diamants de taille ancienne. Taille de doigt: 56 Poids brut: 5,9 g