Bracelet ligne en or gris entièrement serti... - Lot 122 - Pestel-Debord

Lot 122
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Bracelet ligne en or gris entièrement serti de 39 diamants taillés en brillant. Poids des diamants: 11 carats environ Longueur: 17,5 cm Poids brut: 16,7 g