Pendentif de forme carrée en platine serti... - Lot 130 - Pestel-Debord

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif de forme carrée en platine serti d'une améthyste ronde enchâssée dans une plaque d'onyx, la bélière sertie de diamants. Vers 1910 Hauteur: 3,5 cm Poids brut: 6,6 g