Broche barrette en platine sertie d'une ligne... - Lot 131 - Pestel-Debord

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette en platine sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne. Longueur: 6 cm Poids brut: 4,2 g