Paire de boucles d'oreilles fleur en or gris,... - Lot 135 - Pestel-Debord

Lot 135
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Result : 4 800EUR
Paire de boucles d'oreilles fleur en or gris, le pistil formé de diamants taillés en brillant, les pétales entièrement ornés de rubis calibrés en serti invisible. Hauteur: 2,2 cm Poids brut: 21,6 g