Bague en or gris sertie d'un diamant de taille... - Lot 138 - Pestel-Debord

Lot 138
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant de taille coussin pesant 3,04 carats de couleur I pureté SI1 épaulé et entouré de diamants plus petits. Taille de doigt: 52 Poids brut: 3,6 g Certificat du Carat Gem Lab