VAN CLEEF & ARPELS

Lot 164
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 450EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchettes «Anémone» en or jaune simulant les filaments d'une anémone de mer. Signés et numérotés. Poids brut: 13,7 g