Pendentif gland à secret en or jaune à l'imitation... - Lot 166 - Pestel-Debord

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif gland à secret en or jaune à l'imitation du filigrane et partiellement recouvert d'émail vert. Signé Yanes. Hauteur: 3,5 cm Poids brut: 22,6 g