Pendentif ovale ajouré en or jaune serti... - Lot 187 - Pestel-Debord

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Pendentif ovale ajouré en or jaune serti de lapis lazuli et d'un diamant taillé en poire. Hauteur: 3,5 cm. Poids brut: 5,6 g