Paire de boucles d'oreilles en or jaune formant... - Lot 189 - Pestel-Debord

Lot 189
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune formant deux créoles martelées et agrémentées d'entrelacs feuillagés recouvert d'émail bleu et sertis de saphirs cabochons, soutenant chacune en pampille une perle baroque de culture. Hauteur: 4,5 cm Poids brut: 30,1 g