Bague double faces en or jaune de forme géométrique... - Lot 193 - Pestel-Debord

Lot 193
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
Bague double faces en or jaune de forme géométrique sertie de diamants et de saphirs. Taille de doigt: 52/53 Poids brut: 12,2 g