Bague dôme en or jaune serti d'un important... - Lot 196 - Pestel-Debord

Lot 196
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague dôme en or jaune serti d'un important cabochon de quartz fumé dans un entourage de diamants et de tzavorites. (manque une tzavorite) Taille de doigt: 56 Poids brut: 24,5 g