Bague de forme chevalière en or gris godronné... - Lot 198 - Pestel-Debord

Lot 198
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague de forme chevalière en or gris godronné sertie d'une citrine de forme navette dans un entourage de diamants taillés en brillant. Vers 1950 Taille de doigt: 53/54 Poids brut: 8 g