ROLEX

Lot 237
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 500EUR
ROLEX
(OYSTER PERPETUAL DATE JUST OR JAUNE / DIAMANTS REF. 178298) 2000-2001 Montre en or jaune à lunette lisse et fond vissé (poinçonné, numéroté et signé). Attaches et index diamants. Cadran doré logotypé, verre loupe cyclope sur date guichet à 3h, aiguilles lance et couronne vissée. Bracelet Oyster Rolex à rivet d'origine (83168). Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / Certifié chronomètre Swiss. Diam. 31 mm. État: Bon état. (Poids brut 131,2 g)