BOUCHERON

Lot 250
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
BOUCHERON
Bracelet en or jaune à maillons articulés formant des épis sertis de saphirs. Signé et numéroté. Longueur: 17 cm Poids brut: 33 g