Bague en or gris sertie d'un saphir ovale... - Lot 277 - Pestel-Debord

Lot 277
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir ovale calibrant 2,82 carats dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 52 Poids brut: 6,8 g