Bracelet en or jaune, les maillons ronds... - Lot 324 - Pestel-Debord

Lot 324
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet en or jaune, les maillons ronds repercés sertis de pierres blanches et multicolores. Longueur: 17,5 cm Poids brut: 41,6 g