Lot 55
20 - 50 EUR
Résultat : 50 EUR

Lot comprenant :
- une broche "cigale" en argent (925 millièmes). 5 cm
- Broche en argent (925 millièmes) sertie de trois cabochons de pierre dure. 3 cm
- Bague en argent (925 millièmes) sertie d'un cabochon d'os encadré de godrons réhaussés d'une ligne de marcasites. Poinçon d'orfèvre. Taille de doigt : 55
- Monnaie Louis XV montée en broche. D : 2,2 cm
Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat