Lot 22
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Épingle de cravate point d’interrogation en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants taillés en rose.
Longueur : 6,2 cm Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat