Lot 28
350 - 500 €

Chaîne à maille torsadée en or jaune 14 carats (585 millièmes) et pendentif goutte en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti d'un corindon synthétique taillé en poire dans un entourage de petits diamants taillé en rose.
Longueur : 39 cm Hauteur du pendentif : 2,5 cm Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat