Lot 35
4 000 - 4 500 €

Collier chocker de 109 perles fines. Fermoir en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d'un saphir ovale et de diamants taille 8/8. Diamètre des perles : 3 à 6,7 mm
Longueur : 47 cm Poids brut : 12,6 g
Certificat du Gem and Pearl Laboratory spécifiant perles naturelles d'eau de mer.
Mes ordres d'achat