Lot 72
3 000 - 4 000 €

Bracelet articulé en or gris 18 carats (750 millièmes) composé de maillons en forme de palmettes ajourées pavées de diamants taillés en brillant.
Longueur : 19 cm Poids brut : 27,4 g
Mes ordres d'achat