Lot 92
300 - 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 504 €

Bague tank en or rose 18 carats (750 millièmes) serti de trois diamants de taille ancienne. Travail français, vers 1940.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat