Lot 123
150 - 200 €
Résultats avec frais
Résultat : 252 €

Chaîne et pendentif en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), la chaîne à maille jaseron soutenant un pendentif en forme de goutte pavé de diamants ronds.
Longueur de la chaîne : 40 cm Longueur du pendentif : 3,2 cm
Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat