Lot 127
1 400 - 1 600 €

Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d'un diamant de taille princesse épaulé de diamants de taille princesse et baguette alternés.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat