Lot 129
1 300 - 1 600 €

Bracelet ligne en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'émeraudes ovales alternées de petits diamants taillés en brillant.
Longueur : 19,5 cm Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat