Lot 2
3 500 - 4 000 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes), les maillons ciselés de rinceaux et rehaussés d’une ligne de cabochons de turquoise. Travail du XIXème siècle.
Longueur : 18,5 cm Poids brut : 35,3 g
Mes ordres d'achat