Lot 25
4 500 - 5 000 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée d’un camée sur agate deux couches représentant une femme à la toilette, dans un entourage de serpents sertis de diamants de taille ancienne.
Dim : 4 x 3 cm Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat