Lot 26
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier draperie en argent (925 millièmes) orné de sept médaillons à l’effigie de personnages à l’antique et de putti, celui du centre représentant le Panthéon de Rome, les montures et le fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes), les médaillons séparés par trois chaînettes. Travail français vers 1850.
Longueur : 43 cm Poids brut : 33,6 g
Mes ordres d'achat